176389
Ariel, 47     
Тель Авив, Израиль
Дева
был 3 часа назад

Поиск анкет

Познакомлюсь: с женщиной в возрасте 20 - 50 лет в Израиле
Цель знакомства: любовь, брак, встреча

О себе

47 лет, из Тель-Авива.

Мамашки с детьми и негативные женщины проходите стороной.

Ищу не замужнюю, желательно без детей девушку из Израиля. Желательно еврейку, но можно и просто Израильтянку. Сам чистокровный еврей, меурав эдот.
Родом из Москвы, но уже больше Тель-Авивец, нежели Москвич. Израиль - моя национальная Родина!

Ищу девушку, которая любит Израиль и мечтает построить тут свой дом, которая хочет пустить корни, хочет создать свою семью, жить и развиваться вместе с будущим супругом, т.е. со мной. Я за слияние: характеров, идей, целей, тел и душ, а также капитала.

Отдам предпочтение девушке честной, порядочной, которая хочет создать и преумножить(в потомстве), девушке дополняющей меня, а я её, желательно Земных Знаков Зодиака. Ищу девушку, с которой будем ставить общие цели и идти к ним, вместе трудиться и воспитывать будущих общих детей. Девушки злые-эгоцентристки-расхитительницы-скандалистки-пираты, которые хотят только разорить и обезглавить --- пролетайте мимо.

Не курю и не переношу запаха сигарет и табачного дыма. Практически не пью. Без Тату и понтов.
Получил в Израиле высшее образование в 2000 году (B.A.in Technology Management and Marketing) Работал по разным профилям в Израиле. Жил какой-то период и работал в США. На данный момент работаю секретарём в большом адвокатском офисе в Тель-Авиве.
Люблю жизнь, ценю здоровье, спокойный, не много ленив, но когда надо сделать - делаю!
Мой девиз: Работать поменьше, а зарабатывать побольше! Говорю/Читаю/Пишу свободно на 3-ёх языках (Русский/Иврит/Английский). Люблю порядок и чистоту, делаю уборку дома, ставлю стирку, вешаю бельё, делаю покупки, могу делать мужскую работу по дому(заменить розетку, повесить полочку, повесить душ, просверлить, закрутить, смазать, повесить лампу, покрасить квартиру, шпахтель).

Живу и стараюсь, каждый день, выучить что-то новое. До сих пор пополняю свой вокабуляр на Иврите и Английском. Положительная личность, на позитиве. Люблю креативных людей.

Знакомства на других языках

Знание языков:  азербайджанский , английский , иврит , русский , турецкий
Ищу знакомства на языках:  русский, английский, иврит

Верификация анкеты

    Фото проверены
    Email подтвержден
    Анкета подтверждена через:
    Телефон подтвержден

Личные данные

Семейное положение: не женат
Наличие детей: нет
Этнический тип: смешанный
Страна рождения: Россия
Год репатриации: 1994
Образование: высшее
Название ВУЗ-а: Lev Academic Center
Специализация: менеджмент
Материальное положение: среднее
Проживание: на съемной квартире

Внешний вид

Рост: 177 см
Вес: 88 кг
Я выгляжу: хорошо
Телосложение: обычное
Цвет кожи: светлый
Цвет глаз: карие
Длина волос: короткие
Тип волос: прямые
Цвет волос: лысый
На теле есть: ничего

Путешествия

Греция (Афины)
Италия (Неаполь, Capri, Рим, Флоренция, Montecatini Terme, Венеция, Верона)
Россия (Москва)
Испания (Барселона)
США (Бруклин, Манхэттен)

Страна и религия

Национальность: еврей
Вероисповедание: иудаизм
Соблюдение шаббата: нет
Посещение синагоги: иногда
Соблюдение кашрута: выборочно
Отношение к религии: соблюдаю традиции
Политические взгляды: правое крыло
Служба в армии: в боевых частях

Привычки

Режим дня: "жаворонок"
Отношение к курению: не курю
Отношение к алкоголю: не пью
Любимый алкогольный напиток: красное вино
Тип питания: обычное

Характер и увлечения

Любимый стиль музыки: поп, рэп, R&B, блюз, джаз, танцевальная музыка, электронная
Интересы: политика и новости, компьютеры / интернет, ТВ / видео, шоппинг, музыка, спорт, путешествия
Личные качества: спокойный, ответственный, уверен в себе, считаюсь с другими, консерватор, романтичный, расчетливый, оптимистичный

Дополнительные данные

Вакцинация от коронавируса: вакцинировалась/ся
Домашнее животное: нет
Веб камера: есть
Водительские права на машину: есть
Личный транспорт: нет


Также часто ищут:


Адрес анкеты: https://ukrdate.net/u/joker11980
Пользователь номер: 176389
фото из 30
Ariel, 47
Тель Авив, Израиль
Я ищу женщину 20-50 лет

47 лет, из Тель-Авива. Мамашки с детьми и негативные женщины проходите стороной. Ищу не замужнюю, желательно без детей девушку из Израиля....
был 3 часа назад